1131
Слухи

«Реал Мадрид» хочет продлить контракт с Менди

«Реал Мадрид» хочет продлить контракт с Менди

Французский левый защитник Ферлан Менди впечатлил руководство «Реал Мадрид» в этом сезоне, и клуб решил предложить ему продлить контракт, сообщает Marca. Действующий договор Менди истекает в 2025 году, и «Реал Мадрид» не хочет, чтобы он ушел как свободный агент.

В предыдущих сезонах Менди мешали травмы, но в этом году он полностью здоров. Что еще более важно, француз продемонстрировал значительные улучшения в обороне, закрепив за собой позицию постоянного игрока.

Пока переговоры продолжаются, Менди, как сообщается, выразил желание остаться в «Мадриде», даже после того, как в прошлом году к нему проявляли интерес клубы Премьер-лиги, а также Саудовской Аравии.

Однако интерес «Мадрида» к Альфонсо Дэвису из мюнхенской «Баварии» создает потенциальные сложности. Если Менди продлит свой контракт, «сливочным», скорее всего, придется искать новые клубы для молодых левых защитников Франа Гарсии и Мигеля Гутьерреса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 мая 2024, 21:30

    Вот если бы он ещё перестал свои пасы поперёк или назад цены бы ему не было)))

  • 6 мая 2024, 21:52

    Значит Альфонсо Дэвиса нам не видать

    • 6 мая 2024, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      По этому сезону Менди точно заслужил себе новый контракт. Это я вам скажу как человек прошлым летом везде кричавший: продать Менди его и поскорее! Точно не хуже Дэвиса, хотя они немного разные по стилю.

    • 8 мая 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Zhembo

      молча работал, результат новый контракт!!!
      что же- заслуживает
      вот если бы еще технику владения мячом подтянул,

  • 6 мая 2024, 22:05

    лучший новость дня!

  • 6 мая 2024, 23:37

    Честно не знаю, что в нем такого увидели?! Обычный защитник, с косяками, без хорошего паса… Наверное я многое не вижу, не знаю, не понимаю…

    • 7 мая 2024, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Думаю мы поймëм, когда он уйдëт и на левом фланге снова будет проходной двор как при Марсело

    • 7 мая 2024, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      когда придет Дэвис, тогда поймем что Менди был не хуже, а зэпэха была в разы меньше.

    • 7 мая 2024, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Вам с дивана и не понять, не ваша компетенция

  • 7 мая 2024, 03:31

    Окей в защите ты уровень, тогда тем более возникает вопрос — Как можно быть таким парализованным в функции созидания атак? Не, это ментальный барьер все же, все данные же есть. Ему бы уверенность Вини) чтобы не страх ненакосячить, а удовольствие от игры тобой руководило

  • 7 мая 2024, 03:38

    Поэтому когда выходит Фран, у меня эндорфинчики в крови подпрыгивают =))

    • 7 мая 2024, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это потому что он белый)

    • 7 мая 2024, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Привет расист!)

    • 7 мая 2024, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Точно, они ещё и у вратаря подпрыгивают)))

    • 7 мая 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, там дело в пальчиках с большим потенциалом

    • 7 мая 2024, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Возможно потенциал и большой)
      Но думаю у Менди потенциал больше) А это потому что он черный))

    • 7 мая 2024, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так просто уточняю, мы же оба о потенциале пальчиков для крепкого мужского рукопожатия говорим?:)

    • 7 мая 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Получается что так)

    • 7 мая 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Последние матчи в ЛаЛиге надеюсь выпустят порезвиться)

  • 7 мая 2024, 15:14

    нинада